эндокринолог

13:39 02-09-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ шитовидной железы. .. Результаты такие: Визуализируются обе доли, расположение в типичном месте, Размеры: перешеек- 33мм, правая левая доля - ширина 16/ 15 мм, высота 13/ 12 мм, длина 46- 44, объемы долей не увеличены, эхогенность железы: изоэхогенная, эхо- структура: однородная.
Скажите пожалуйста, что это все значит? Все у меня в порядке с щитовидкой или что- то не так. Терапевт меня отправила к эндокринологу, но он сейчас в отпуске. А мне хочется знать все ли в порядке. .. Спасибо

Ответы

# 02:00 04-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
По данным УЗИ у Вас все в порядке с щитовидной железой.