эндокринолог

12:52 03-09-2004 / Алла, обратиться

Добрый день. Хотела бы узнать немного про гормон Т3. Две недели назад делала анализы гормонов и все вроде нормально, а Т3 сильно понижен. По направлению эндокринолога делала УЗИ щитовидной железы - все в норме. Проблема одна - лишний вес, утомляемость и одышка. Может ли этот гормон так влиять на вышеперечисленные симптомы?

Ответы

# 02:08 04-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Пересдайте анализ крови на гормоны (свободный Т4, свободный Т3, ТТГ)