эндокринолог

11:53 04-09-2004 / Таня, обратиться

Дорогой доктор спасибо вам за ответ о л- тироксине, мне очень нравится ваш ответ потому что я не хочу принимать этот препарат, но меня мучает вопрос почему после снижения дозы до 25 и приема йодомарина 200 у меня появилась бессонница и прерывистый сон и каое- то дрожь иногда в щитовидке. Это может быть связано или причина в неврозе? Может это просто совпадение. У меня и предже было такое со сном. Как долго я должна принимать по 25 мг чтобы уйти от л- тироксина окончательно если вначале я принимала по 25 2 месяца пока не сделала УЗИ, врач сомневалась в диагнозе гипотиреоз потому что я не поправляюсь и возбудимая. Анализ крови я сдавала 3 раза и всегда ТзТ4 в норме, ТТГ упал до верхней нормы сразу же. Должна ли я принимать йодомарин, у меня увеличена щитовидка и есть узел в 16ч14ч24. Была у онкогола он сказал что по его части нет ничего Пожалуйста ответьте мне потому что я не могу попасть к эндокринологу скоро. Спасибо вам.

Ответы

# 10:16 09-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Пожалуйста, напишите подробные данные УЗИ и горомнов. Узел размером 2, 4 см необходимо пунктировать.