эндокринолог

11:18 08-09-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! расскажите пожалуйста, что такое "Гармон роста", есть у него побочные действия, можно ли его применять если у меня аллергия, и где его преобрести? . Мне 18 лет, рост 164 и я бы очень хотела подрости на 4- 5 сантиметорв, это возможно. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 10:58 09-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Это лекарственный препарат, который назначается строго по показаниям. В аптеках он не продается. Обратитесь к эндокринологу.
# 11:11 09-09-2004 Alena, обратиться
Хочешь моделью стать? Бредятина, у тебя прекрасный рост, не порть здоровье гАрмонами: )