эндокринолог

18:35 08-09-2004 / Xxxxllll, обратиться

День добрый, я незнаю, правильно ли я обращаюсь. .но все же. .. такой вопрос, у моего отца переодически немеет правая рука, сначала немеет, потмо отпускает, вот. .. .он делает растирания, там таблетки пьёт. .а вы можете подсказать эффективное средство и ваапще что это за болезнь? ?Заранее спасибо!

Ответы

# 21:52 08-09-2004 Аноним, обратиться
Похоже на остеохондроз грудного отдела позвоночника, хорошо помогает диклофенак по 1 таб 3 раза в день после еды! не более 7 дней, растирать индометациновой мазью плечо и спину, хорошо бы походить на гидромассаж, электрофорез с лечебной грязью и лечебную физкультуру. Обратитесь к невропатологу и реаьилитологу в поликлинику