эндокринолог

12:23 09-09-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я постоянно ощущаю себя уставшей, невыспавшейся (часто просыпаюсь по ночам, даже при нормальном сне мне нужно не менее 9 часов, чтобы выспаться), худею (может конечно на летний период), постоянно хочу есть. Когда- то давно эндокринолог выписывал мне Л- тероксин. Является ли мое сотояние поводом для обращение к эндокринологу?

Ответы

# 15:02 09-09-2004 Аноним, обратиться
С какой целью Вам назначали L- тироксин?
# 10:04 10-09-2004 Аноним, обратиться
Если не ошибаюсь в карточке было написано что про 2- ю степень чего уже не помню, хотя УЗИ щитовидной ж. было в норме и ЭКГ вроде тоже. Эндокринолог обосновал это профилактикой. Лечилась полгода, повторно к врачу не ходила
# 12:54 11-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Сдайте анализ крови на гормоны (ТТГ, свободный Т4), сделайте УЗИ щитовидной железы.