эндокринолог

15:59 09-09-2004 / Литвинене О.А.…, обратиться

Мне поставили диагноз аденома гипофиза, 10, 5- 0, 6- 10, 6, пролактин не очень высокий 1200- 1000. симптомов нет никаких. назначили бромкриптин 10 мг и сказали готовиться к операции я себя чувствую прекрасно, как это может быть?

Ответы

# 20:25 09-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Уточните, в чем состоит Ваш вопрос. Вас интересует почему назначена операция или почему не изменилось Ваше самочувствие?
# 11:35 10-09-2004 Литвинене О.А.…, обратиться
меня интересует мое хорошее самочувствие и не рано ли говорить о операции?
# 12:52 11-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Клинической симптоматики может и не быть. По тем данным, которые Вы приводите, решить вопрос об оперативном лечении нельзя. Показания к операции может определить врач только на очном приеме (зная все данные обследований и видя пациента)