эндокринолог

11:32 10-09-2004 / Ольга, обратиться

Доктор ! Здравствуйте, мне 33 года , у меня небольшие узлы с 2 сторон меньше 1см, врач сказал, что особого лечения не нужно, но у меня вопрос такой: может ли появление нескольких волосков на молочных железах связано именно с
этим заболеванием или нужно какое- то лечение у другово врача или уэндокринолога. .. .спасибо

Ответы

# 12:33 11-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
К щитовидной железе это отношения не имеет. Проконсультируйтесь у гинеколога