эндокринолог

18:52 10-09-2004 / Светлана…, обратиться

Мне 30 лет. Из- за нерегулярного менструального цикла обследовалассь у гинеколога. Сдала анализ на пролактин. Уровень в крови 730, 4 мМЕ/ л при норме 726мМЕ/ л. Доктор проставила диагноз гиперпролактинемия и назначила курс бромкриптина. Я сомневаюсь в ее назначениях. Очень трудно мне найти пока хорошего специалиста. Посоветуйте, как мне поступить. Хочу добавить, что в июле прошлого года я прекратила кормить грудью.

Ответы

# 18:56 10-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Повторите пролактин крови для начала. Указанный вами уровень пролактина не нуждается в лечении бромкриптином
# 12:43 11-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Полностью согласна с предыдущим ответом.