эндокринолог

11:35 11-09-2004 / Elmira, обратиться

Zdravstvuyte! U mena diagnoz uslovou zob, Vrach propisal mne L- Tirpksin i Yodomarin po 200 mkg v den. Do etogo ya pila vitamini Centrum, v sostave kotorogo est 150 mkg uoda. Mogu li ya prodoljat pit Centrum? Ili yod v Yodomarine kakoy- to osobiii i imenno on polojitelno vliyaet na shitovidku? Spasibo.

Ответы

# 12:45 11-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Можете продолжать Centrum
# 15:12 31-10-2005 Светлана…, обратиться
Здраствуйте. Простите плохую грамматику, но я не из России. У меня эсть друг, у которого с несколько года инсулинозависимы сахарнои диабет. Возможно ли укрепит его иммунитет с каким- то витаминов, примерно Centrum и будет ли возможно его принимать их? Не знаю при диабета допустимо ли ето и Центрума из какого именно типа надо купить, если возможно. Спасибо.