эндокринолог

22:41 14-09-2004 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, доктор, мне 16 лет, мой рост 157- 160 см. , вес около 50 килограмм. В 14 лет рост состовлял 140 см, вес около 30 кг. Оволосения на лобки не было подмышками тоже. Сейчас имеется среднее оволосенение на лобке (5- 7 см) мошонка оволосена слабо подмышками волос нет. объем яичек примерно 4- 5 см3. доктор скажите можно ли еще вылечится ? ?? или я так и останусь таким ? это ж не жизнь а инвалидство лучше уж не жить. .. есть ли эффективное средство (и быстрое) ? В 14 лет в крови было мало тестостерона, сейчас не знаю. так и до комплека неполноценности не далеко.

Ответы

# 10:20 15-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к эндокринологу.