эндокринолог

14:10 19-09-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, 3 года назад обнаружили мастопатию, теперь после лапароскопии - эндометриоз, слышала, что это все вследствии нарушения гормонального фона. Сдала анализы на гормоны, вроде все в норме. Плюс к тому последнее время постоянно появляются прыщи по вему лицу чего раньше не было. Можно ли все это как- то диагностировать и поправить? Сейчас начинаю пить неместран от эндометриоза, не повлияет ли этот гормональный препарат на разрушение вообще гормонального фона?

Ответы

# 22:49 24-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Обратитесь на очную консультацию к гинекологу- эндокринологу