эндокринолог

15:49 26-09-2004 / Laila, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я на 14- 16 неделе. До беременности пролактин был 625, 30 при норме 67- 726. Томографию не делала. Когда во время беременности сдала анализ, то на 2 неделе беременности пролактин стал 1251, 4 при норме 67, 8- 911, 6. Врач в ЖК мне сказала начинать принимать Бромкриптин. Но я сначала решила сходить к эндокринологу. Эндокринолог сказала: "Забудь про него, ничего не пей! Так как до беременности тебе не диагностировали нарушения в гипофизе". На 9 неделе пролактин стал 1339, 5. Сейчас на 14- 16 неделе (14- по зачатию, 16 - по УЗИ) пролактин стал 2880, 1. Что делать? ?? Пить или не пить Броскриптин?

Ответы

# 17:15 26-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Перестаньте мучать себя анализами и проверять Проллактин. Вы же беременна организм готовится к лактации поэтому и повышен этот гормон. Бромкриптин вам не показан! !! !!