эндокринолог

17:23 27-09-2004 / Ира, обратиться

Уважаемая Нонна Вадимовна! Подскажите, пожалуйста, мне сейчас 27 лет. В 12 лет начала формироваться грудь и в этот же период обнаружили увеличение щитовидной железы (анализы щитовидной железы оказались в норме), но грудь не успела даже толком округлиться (размер 0). Скажите пожалуйста это может связано быть с щитовидкой и можно ли в настоящее время привести грудь к нормальным размерам?

Ответы

# 13:28 28-09-2004 Николай, обратиться
Давай перед сном сасать грудь своему близкому, в течении шести недель грудь начнёт увеличиваться. Проверенно!
# 16:01 29-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
К щитовидной железе отношения не имеет. Такое бывает при врожденных конституциональных ососбенностях. Менструальный цикл в норме?