эндокринолог

17:44 27-09-2004 / Оксана, обратиться

Здраствуйте доктор! Моей сестре ставят дифузную щетовидку 1, 2 степени. Анализы крови на гормоны в норме. Принемает L тироксин уже 3 недели пока улучшение не наблюдается, постоянно подходит комок к горлу, не хватает воздуха, учещается серцебиение, появляется страх руки и ноги делаются холодными, плаксивость. эти симтомы уже 2 год. что вы нам посаветуете?

Ответы

# 15:59 29-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Эти симптомы не имеют отношения к щитовидной железе (если гормоны в норме). Помогает седативная (успокаивающая) терапия.