эндокринолог

12:15 29-09-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у меня заболевание ЩЗ гипотериоз, пью эутирокс по целой таблетке, недавно сдавала кровь на гормоны анализ в норме. Может быть можно убавить дозировку эутирокса, а то что- то последнее время часто бывает аритмия? Спасибо.

Ответы

# 16:12 29-09-2004 Латкина Н.В., обратиться
Какое заболевание щитовидной железы у Вас. Если идет речь о хроническом аутоиммунном тиреодите, при этом на фоне приема эутирокса уроень гормонов в норме, менять дозу эутирокса не следует.