эндокринолог

22:17 29-09-2004 / Любовь, обратиться

Мне 49 лет. Зрительно увеличено то место, где находится зоб, даже мне говорят об этом. Сдавала анализы, был повышенный пролактин, но ничего не нашли, сошлись с на том, что период климакса. А это увеличение меня расстраивает. Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 04:44 30-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Предполагаемый зоб и Пролактин - две разные вещи. Были ли проведены анализы на гормоны щитовидной железы? и насколько повышен Пролактин ? Если только незначительно то пока растраиваться рано - есть масса других причин для его повышения