эндокринолог

11:53 01-10-2004 / Юлия (И.Б. 5657…, обратиться

Анализы на гормоны подтверждают хронический тиреоидит, положительный на антитела, и гормон (не помню, какой), уровень которого в норме 10- 23, у меня 8, 7. Врач сказала, что нужно повышать иммунитет. Прописала витамины триовит и таблетки, повышающие уровень этого самого гормона. Еще советовала дорогие американские биодобавки, деньги на которые я могу заработать их продажей. Это вызывает сомнения. Хотелось бы получить совет, как реально повысить иммунитет. Раньше пила настойку эхинацеи пурпурной, но недавно прочитала, что в противопоказаниях аутоимунные заболевания. Спасибо за помощь.

Ответы

# 12:44 01-10-2004 Аноним, обратиться
Иммунитет напрямую связан с энергетикой. Главное - снять негативные программы, особенно - на манипуре. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 13:03 01-10-2004 Аноним, обратиться
01 октября 2004 12: 44: 46
Корова, а что же ты не спросишь свою by. о своиз проблемах с сексом?
# 15:45 04-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! Лечение витаминами и другими биологически- активными добавками аутоиммунного тиреоидита не имеют под собой никаких оснований. Лечение АИТ - это заместительная терапия тиреоидными гормонами. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.