эндокринолог

07:24 05-10-2004 / Tamom@Mcc.Krasn…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего сына, которому 19 лет, на спине появились подкожные растяжки. Выглядит это примерно как у женщин, в области живота. бедер после беременности. Если выразить это в % , то где- то % 30 спины. Попасть к эндокринологу очень проблематично. Подскажите не опасно ли это? . С уважением мама.

Ответы

# 09:14 06-10-2004 Tamom@Mcc.Krasn…, обратиться
Здравствуйте доктор! У моего сына, которому 19 лет, на спине появились подкожные растяжки. Выглядит это примерно как у женщин, в области живота. бедер после беременности. Если выразить это в % , то где- то % 30 спины. Попасть к эндокринологу очень проблематично. Подскажите не опасно ли это? . С уважением мама.
# 13:44 06-10-2004 Латкина Н.В., обратиться
Лучше показать доктору на очном приеме. Можно, для начала, терапевту