эндокринолог

09:45 13-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, если есть такая возможность, рассмотрите мою проблему, которая состоит следующем: дерматолог поставил диагноз ДЕМОДЕКОЗ, лечил меня в три этапа, но это не принесло нужных результатов, т. е. улучшение конечно есть, но происходит постоянное обострение в предмениструальный период и в межсезонье. Дерматолог отправила меня к гинекологу- эндокринологу, тот в свою очередь к эндокринологу. По направлению эндокринолога сдала анализы на гормоны, рассмотрев которые, эндокринолог уверила меня, что у меня все в норме, и вся проблема в дерматологе, который назначил плохое лечение. Получился замкнутый круг… …. .
Мне 23 года, беременностей не было. Результаты анализов следующие:
ЛГ (лютеинизирующий гормон) (мк/ МЕ/ мл) 8, 160
ФСГ (фолликуло- стимулирующий гормон) (мк/ МЕ/ мл) 6, 230
Пролактин (мк/ МЕ/ мл) 449, 500
ТТГ (тиреотропный гормон) (мк/ МЕ/ мл) 0, 773
СТ4 (триоксин свободный) (пмоль/ л) 17, 230
Эстрадиол (пмоль/ л) 213, 000
Тестостерон (нмоль/ л) 6, 500
Прогестерон (нмоль/ л) 25, 400
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:00 14-10-2004 Латкина Н.В., обратиться
В какую фазу менструального цикла Вы сдавали анализы?
# 08:18 15-10-2004 Юлия (И.Б. 5737…, обратиться
ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон - на 6 день менструального цикла, ТТГ, СТ4, Прогестерон - 19 день.