эндокринолог

23:23 15-10-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Моей дочери 15 лет. Четыре года назад у неё начался переходный период и стали выпадать волосы . Выпадали плешинами, то на одном участке головы коротко обломаются, то вырвсту снова. так продолжалось два года а потом вся поверхность от лба до макушки выпала и хорошие и жесткие волосы заменились на первородный пушок. В таком состоянии голова дочери уже два года. Я прочитала что нашла и всё, что происходило с волосами дочери было очень похоже на аллопецию. Подскажите, лечиться ли это и в какой центр можно обратиться.

Ответы

# 18:05 19-10-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для начала надо обратиться на очный прием к дерматологу и эндокринологу.