эндокринолог

12:54 26-10-2004 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте. Мне 34 года. В последнее время стали выпадать волосы. После того, как помоешь голову, очень много волос остаётся в ванной. А в последний раз выпало несколько прядей. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 17:05 26-10-2004 Сергей, обратиться
Светлана , напишите мне подробней о состоянии здоровья всех систем организма и характере вашей работы. vip6k@bk. ru Постараюсь помочь
# 12:49 27-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Светлана! Выпадение волос может быть связано с различными проблемами (стрессы, прием некоторых лекарственных препаратов, вирусные инфекции, заболевания внутренних органов, гормональный дисбаланс и т. д. ). для уточнения диагноза и причины выпадения волос у Вас необходимо провести обследование. Обратитесь на очный прием к врачу трихологу.

Врач дермато- косметолог, трихолог Черкасова Светлана Павловна.