эндокринолог

17:12 26-10-2004 / Лена, обратиться

Сдела УЗИ щитовидки в обеих долях по одной кисте одна 5мм другая 3мм. Опасно ли это и как лечат.

Ответы

# 12:47 27-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Лена! Наличие кист в щитовидной железе, чаще всего, свидетельствует о недостаточности йода. Это не опасное состояние, при коррекции йода в организме, кисты могут самостоятельно исчезнуть. для подбора оптимальной дозировки препаратов йода и подбора адекватного лечения Вам необходимо обратиться на прием к врачу эндокринологу. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.