эндокринолог

18:07 28-10-2004 / Нина, обратиться

Здравсивуйте! Моему сыну 21 год. Он очень волнуется из- за своего небольшого пениса. Он в детстве отставал в развитии, мы принимали ПРОФАЗИ и рост нормализовался. К какому врачу нам обращаться? Какие центры есть в Киеве? Местные врачи для него не авторитет.

Ответы

# 13:11 29-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Нина! Размеры полового члена увеличить медикаментозно невозможно. Вашему сыну надо обратиться для совместной консультации к врачам андрологу и эндокринологу для составления оптимального плана дообследования и, при необходимости, лечения. Информацией о мед. учреждениях в г. Киев, к сожалению, мы не владеем. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.