эндокринолог

13:28 29-10-2004 / Эля, обратиться

Добрый день! Можно ли беременеть на фоне приема Дексаметазона? Не вредно ли для плода применение этого препарата во время беременности? Спасибо.

Ответы

# 13:55 29-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Эля! Дексаметазон не оказывает негативного влияния на плод, однако вопрос о прождолжении его приема во время беременности необходимо решить с Вашим лечащим врачом. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 18:20 29-10-2004 Лаховец Н., обратиться
не совсем согласна с комментарием коллеги на предмет "безвредности" Дексаметазона на развитие плода. Но хотелось бы знать - какая причина хронихеского приема Дексаметазона