эндокринолог

16:28 03-11-2004 / Мария, обратиться

Уважаемые доктора! Скажите пожалуйста нужно ли продолжать принимать парлодел во время беременности (3- 4 нед), принимаю его где- то 1. 5года. Сейчас пью по 2. 5мг\ сут. (последний пролактин от 18. 10. 04 был 210мМе/ мл при дозе3. 75мг)Может ли отмена как- то повлиять на беременность?

Ответы

# 13:06 04-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Мария! При нормальном уровне пролактина и наступившей беременности препараты Бромкрептина, в том числе и Парлодел, обычно отменяются. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.