эндокринолог

16:23 04-11-2004 / Лана, обратиться

Добрый день! У меня выпадают волосы уже 3- й год, а на руках и ногах обильно растут, на лице появились угри (раньше их не было). Прошла полное обследование всего(! ).
Гинеколог назначил Диане- 35 (тк. у меня оказалась гипер- андрогения). .. Я пила ее полгода- никакого эффекта (косметического). Я перешла на Белара (они полегче)- все равно никакого эффекта. .. Щитовидная железа в норме(хотя, у мамы она уменьшенная). Отчего это все?

Ответы

# 18:29 05-11-2004 Мария, обратиться
Уважаемая Лана. У меня такая же проблема, но найти ответ я так и не смогла. Пожалуйста, если вы решите свою проблему, сообщите о результатах на е- майл - www. alexeismirnov@msn. com. Заранее благодарю. Мария.