эндокринолог

16:49 22-11-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери, 9, 5 лет, уровень прогестерона составляет 0, 06 при норме от 0, 2, уровень тестостерона в норме (0, 24). Физическое развитие - среднее. Буду очень благодарна, если Вы сообщите о возможных последствиях, возможном диагнозе и лечении.

Ответы

# 19:41 22-11-2004 Врач, обратиться
Уважаемая Александра! До периода полового созревания уровень половых гормонов может быть даже ниже нормы, указанной лабораторией, это норма!