эндокринолог

00:09 25-01-2005 / Ольга, обратиться

Добрый вечер доктор.
Дело в том, что еще до нового года в области горла, практически постоянно присутствует ощущение, будто что- то мешает. Была у врача невролога, т. к. сказали, что это скорее всего по его части, но все равно решила на всякий случай сделать УЗИ щетовидной железы, увеличения, вроде нет, но в обоих долях, на фотографии, присутствуют по одному небольшому пятну, доктор (по УЗИ) сказал, что это узелки, в результате УЗИ написали, что это признаки узлового зоба. Скажите, пожалуйста, что это такое, серьезно ли это? И симптомы, чего еще у меня могут быть? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:20 26-01-2005 Ирина, обратиться
Беспокоят постоянные боли в горле, слабость, головокружение, ломота рук, ног, неделю уже темпмратура 37