эндокринолог

01:38 30-01-2005 / Irene, обратиться

Скажите как определить имеется ли у тебя рак щитовидной железы (опухоли), а также кисты?
Определяется ли это по узи или по каким- то другим результатам?
Мне по узи написали узлов нет, а об остальном ничего.
У меня тиреотоксикоз 2 степени. Всегда ли при нем увеличена щетовидка? У меня объем одной доли 4, второй - 6. Перешеек- 0. 3. Вроде бы это норма, но врачи зрительно определяют щетовидку. Что они могут видеть зрительно и что такое уплотнения это не начинающиеся узлы?
Также у меня АИТ и похоже врожденный. Мне так показалось, т к с детства я очень бледная и у меня синяки по бокам глаз тоже были всегда, можно по такой бледности сказать, что этот АИТ я имела всегда, но узнала о нем только сейчас?
Вылечивается ли АИТ или тероксин нужно принимать всю жизнь? Прочла уже много сайтов так и не поняла сколько лет минимум и сколько максимум можно лечить Аит, если он вылечивается, то в основном за сколько лет?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:38 30-01-2005 Ответ, обратиться
Вот Вам и сколько лет. Программу надо снять (один сеанс! ), всё и нормализуется. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 23:08 31-01-2005 Надежда, обратиться
Если у Вас АИТ, то с гипотиреозом, либо с гипертиреозом. Сдайте на гормоны: ТТГ, Т3 и Т4, АТ- ТГ, и ваш диагноз будет ясен. АИТ не лечится в настоящее время, но люди с этим диагнозом живут долго, а вот принимать L- тироксин или эутироксин, который пропишет Вам ваш врач нужно будет пожизненно. Нужную дозировку 1 раз утром на тощак, это не проблема.