эндокринолог

13:22 01-02-2005 / Галина, обратиться

Доктор, здравствуйте! Мне 46 лет. У меня увеличена щитовидка, есть 2 узла. Но анализы близки к норме. Узлы помаленьку увеличиватся, биопсия нормальная. Некоторые точки при прощупывании очень болезненные. Врачи одни назначают йодные препараты, другие говорят, что йод мне излишен. Меня сильно беспокоят головокружения, излишний вес, потеря зрения, приступы тахикардии, слабость, отеки лица. Что вы посоветуете?

Ответы

# 17:49 01-02-2005 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Галина! По Вашему письму трудно понять увеличена ли вообще щитовидная железа, какого размера узловые образования и как они увеличиваются, и что такое ''анализы близки к норме''. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.