эндокринолог

16:34 04-02-2005 / Sergey Возраст …, обратиться

Добрый день, У меня вот какая проблема, это уже длится 3 года. Постоянная тяжесть в левом боку, чуть ниже ребра, очень редкий стул, то запор, то понос + запор, частый метеоризм, часто бывают головные боли, на животе появились большие стрии, прибавил в весе на 30 килограмм. Температура 36. 9 - 37. 0, при нагрузках 37. 2. Все это началось 3 года назад, я не знаю, было это причиной или нет, после комбинации флуоксетина и водки по собственной глупости и не чтению аннотаций. А принимал я его по рекомендации невропатолога (уже давно не принимаю), так как меня мучили сильные головные боли.
На что указывают подобные симптомы? Что мне делать, куда мне нужно обратиться, к какому специалисту? Сказали сделать МРТ головного мозга, там вроде как все нормально. Сдал кровь на сахар, результат 4. 4.
Спасибо.
С уважением, Сергей

Ответы

# 00:28 08-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Вам стоит обратиться на очную консультацию к эндокринологу. Надо посмотреть что это за стрии и более предметно обследоваться для исключения патологии эндокринной системы