эндокринолог

15:01 08-02-2005 / Светлана…, обратиться

Мой муж последне время ОЧЕНЬ сильно потеет (ходит все время мокрый), вроде бы оснований идти к врачу нет, но меня это сильно беспокоит, на мой взгляд у него избыточный вес и плохая наследственность (у мамы диабет). Что может быть причиной такой потливости? Что вы порекомендуете делать?

Ответы

# 14:42 09-02-2005 Ответ, обратиться
http: // larina. by. ru/ - спросите.
# 08:22 10-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Для исключения патологии щитовидной железы сдать анализ крови на ТТГ, свТ4 + проверить сахар в крови