эндокринолог

11:57 09-02-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте!
Я сдала анализы на гармоны. Все в норме. А Аутоантитела к тиреоидной пероксидазе АТ к ТПО - 367, 7 ед/ мл. Что это значит и нормально ли это?

Ответы

# 08:16 10-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Если гормоны щитовидной железы в норме (ТТГ, свТ4), то данное повышение АТ к ТПО можно расценивать как вариант нормы. У 10- 15% населения (без патологии щитовидной железы)имеется повышение АТ к ТПО.