эндокринолог

17:11 09-02-2005 / Натка, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить такие рез- таты анализа на гормоны:
ТТГ= 0, 25мкМЕ/ мл; Св. Т4= 24, 608 пмоль/ л; Анти ТПО= 758, 773 Ед/ мл.
На консультацию к эндокринологу попадаю только через 2 недели, хотелось бы знать заранее, т. к. Анти ТПО очень повышены (норма 30 Ед/ мл). О чем это свидетельствует?
УЗИ щ/ ж делала, размеры щитовидки несколько увеличены и есть неэхогенный (? ) узелок.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:10 10-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Укажите, пожалуйста, нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали анализ на гормоны и подробные данные УЗИ