эндокринолог

13:51 10-02-2005 / Лола, обратиться

Родила ребенка год назад, полгода назад появились красные прыщики на ногах и на руках, не зудят, не беспокоят. Потом начали сильно выпадать волосы, а ногти вообще как бумага - слабые, слоятся. Всю беременность и лактацию пила витамины, да и сейчас продолжаю. Питание сбалансировано, условия жизни благоприятные. Применяла много местных средств против выпадания волос, но результатов нет. Слышала, что причина может быть в гормональном дисбаланасе. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться и какие анализы сдавать. Спасибо.

Ответы

# 15:45 10-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Анализ крови на гормоны (ТТГ, свободный Т4)и консультация эндокринолога