эндокринолог

13:55 10-02-2005 / Ольга (И.Б. 613…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуста! В 2000г. (мне было 18 лет) эндокринолог мне поставил диагноз "гипоталамический синдром". За 1 год я поправилась на 20 кг. Его рекомендации заключались только в ограничении употребляемой пищи. К сожалению, мне это не помогло, я не сбросила ни грамма. Эндокринолог упрекнула меня в несоблюдении режима. Пробовала разные диеты, результат - 0. Новый вес (83кг. ) держался стабильно, не двигался ни вверх, ни вниз. В 2003г. я родила ребенка. И после родов поправилась еще на 20 кг! Мне 23 года и вешу целый центнер! Перепробовала массу способов, но занятия спортом и ограничение в еде мне не помогают! Разные таблетки тоже бессильны. Что мне делать? Эта проблема отражается на моей карьере, семейных отношениях, тянет за собой кучу последствий! Есть ли у меня надежда?

Ответы

# 14:02 10-02-2005 Ответ, обратиться
http: // larina. by. ru/ - снимите программу!
# 15:48 10-02-2005 Аноним, обратиться
А что это за программа такая, она что- сразу 40 кг "снимет" ? ?? ? Смешно!
# 15:50 10-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Надежда есть. В первую очередь необходимо обследоваться у эндокринолога и подобрать лечение. Зайдите на сайт www. endocrincentr. ru, там Вы найдете коордитнаты отделения нейроэндокринологии, в котором занимаются гипоталамическим синдромом и школы по ожирению. Возможны консультации по интернету.