эндокринолог

18:18 11-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как может повлиять на развитие ребенка мерказолил в дозе 5мг* 3 раза в день, начала принимать на 8- й неделе беременности и вообще стоит ли сохранять беременность?

Ответы

# 20:56 12-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Мерказолил необходимо заменить на пропицил. Вести беременность на фоне тиреотоксикоза должен эндокринолог, но обязательно на очных приемах с регулярным контролем уровня гормонов