эндокринолог

16:46 27-02-2005 / Анна, обратиться

СРОЧНО! Дорогой Доктор! Подскажите пожалуйста! Мне 22 года. Диагноз Тиреоидит аутоиммунный, перешеек(? )- 0, 3см. ,средне крупно зернистое. Т3- 0, 34. Т4- 31, 5. ТТГ- 2, 25. Врач говорит налицо заболевание (постоянное опухание, повышенная потливость, холодные руки- ноги). что делать? как лечить? опасно ли лечение гормонами и какие последствия? Пью Йодомарин 3 месяца. Есть отрубевидный лишай, дерматолог говорит, что пока не вылечу щитовидку, он не исчезнет. Помогите! !!

Ответы

# 17:33 27-02-2005 Мельниченко…, обратиться
Анна, начнем с того, что Ваша щитовидная железа нормально работает. Иодомарин вряд ли нужен как лечение даже в иододефицитных регионах, а отрубевидный лишай можно лечить совершенно спокойно у дерматолога. Следовательно, разумный рецепт- сменить врача. ..