эндокринолог

22:31 02-03-2005 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! Моя супруга больна сахарныи диабетом I типа 17 лет. В последнее время состояние резко ухудшилось - несходящие отеки ног, живота, а также полостные, давление 220/ 100 и выше, сильное головокружение, слабость, ослепла (практически) на один глаз. Чтобы снять отеки принимаем фуросемид в/ в и в/ м в больших дозах (до 20 мл. в сутки). Давление пробовали снимать различными препаратами (престариум, диратон, ренитек, амлопидин) но после этих препаратов общее состояние ухудшается. Остановились на атенололе, но он практически не снижает давление. Уровень креатинина в крови 700.
PS. Занимаемся самолечением в домашних условиях, т. к. в стационар нас не берут, так и заявляют: "Зачем привезли? Мы не знаем что с вами делать"! ! Помогите хотя бы советом!

Ответы

# 13:06 04-03-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте найти хорошего гомеопата.
# 15:23 04-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Самолечением заниматься в данной ситуации нельзя. Обязательно необходима госпитализация. Где Вы проживаете?
# 22:05 07-03-2005 Владимир…, обратиться
Саратовская область, Балаковский район, п. Николевский. Спасибо за советы.
# 15:18 10-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
В Саратове есть эндокринологический диспансер или Эндокринологический научный центр РАМН (г. Москва)- www. endocrincentr. ru