эндокринолог

18:04 04-03-2005 / Ольга (И.Б. 597…, обратиться

Мне проводили обследование:
FT4- 13, 70 (норма: 11, 5- 23пм/ л) Пролактин- 220, 0
(норма: 72- 480 мМЕ/ мл) ТТГ- 2, 29 (норма: 0, 5- 5, 0 мкед/ мл) Кортизол в
моче- 425, 0 (норма: 38- 208 нм/ л)
Лечения я не принимаю.

Ответы

# 15:29 10-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
По поводу чего проводили обследование и какие данные обследований еще есть?
# 05:11 25-04-2005 Ольга (И.Б. 597…, обратиться
Мне проводили обследование по поводу "Микроаденомы гипофизы и Реброцеребеллярной кисты. У меня постоянно головные боли с приступами. Начиинается головокружение, головная боль, тошнота, рвота, повышается давление до 170/ 60, боли в желудке.
Мне проводили ещё одно обследование ЭЭГ(от 18. 04. 2005).
Заключение:
Значительные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, резидуально - органического характера, с подкорково - стволовой дисфункцией. Регистрируется генерализованная эпилептиформная активность с первичными проявлениями эпиэквивалентов в глубинных центрально - теменно - затылочных отделах полушарий, больше справа.
Заранее большое спасибо.
С уважением Оля.