эндокринолог

19:54 08-03-2005 / Наталия, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наблюдаюсь по бесплодию- 1, после удаления миомотозныз узелков в 2/ 2004 г. в 12/ 2004 изменился гормональный фон(гиперфункция) назначили йодоморин и элетроксин, принимала месяц сейчас не могу попасть к эндокринологу, что делать продолжать принимать или стоит прекратить. Спасибо!

Ответы

# 03:49 11-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
При гиперфункции назначают препараты блокирующие функцию щитовидной железы, а L- тироксин назначают при гипофункции. Какой уровень гормонов был исходно (до приема L- тироксина)?