эндокринолог

20:54 09-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня месяц назад обнаружили сильное понижение гормона TSH (0, 03). К сожалению, я живу во Франции, и могу сказать Вам какое мне тут назначили лечение: нео- мерказол по одной таблетке в день и для поддержания работы сердца propranolol. Вчера сдала новые анализы крови и выяснилось, что понижение гормона продолжается, теперь его всего 0, 01. Чем мне это угрожает? И что произойдет, если его совсем не станет? Я стала очень плохо себя чувствовать, совсем нет сил, и непереставая давит сердце.
Спасибо Вам заранее за ответ,
С уважением, Ольга.

Ответы

# 23:02 09-03-2005 Ответ, обратиться
Посмотрите в гостевой переписку номер 18. У Вас программы, к биоэнергетику.
# 03:36 11-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Ольга! Скорей всего речь идет о тиреотоксикозе. Необходимо сдать анализ крови на свободный Т4 (FT4) и сделать УЗИ щитовидной железы. Нео- мерказол, скорей всего, тиреостатик- аналог российского мерказолила. Какое действующее вещество в этом препарате и дозировка?