эндокринолог

02:03 11-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня на УЗИ обнаружили узелок 7 мм. Анализы крови показали, что гормоны в норме. Нужно ли мне какое- либо лечение и могу ли я избавиться от этого узелка? Дело в том, что я живу в Германии, и мнения местных и наших врачей расходиться. Поэтому я не могу определиться, что же мне делать. К тому же я беспокоюсь, чем мне все- таки может грозить этот узел, так как моя мама уже перенесла операцию на щитовидке.

Ответы

# 03:10 11-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать подробные данные УЗИ (объем щитовидной железы и описание данного образования).