эндокринолог

18:36 12-03-2005 / Анна, обратиться

Ув. доктор уже 2 года принимаю L- Тироксин 50- обнаружена недостаточн. функция щит. железы мне 52 года началась аритмия и приостановки сердца ночью , анемия левой руки и ноги пульс 45- 50 , давление 99/ 65 обратилась к кардиологу назначила Chonocard - временно пульс поднимается а затем падает давление- помогите

Ответы

# 02:41 19-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, свободный Т4)