эндокринолог

11:00 15-03-2005 / Viktorija, обратиться

Dobrij den. Sdavala krov , obnaruzili ocen mnogo antitel v krovi, xotela bi sprosit ocen li eto vazno dlia z zdorovja i cto nado pit ctobi cto bi bila norma. U menia hipotireoz . Pju l- tyroksin po 75 mg , s gormonami vsio normalno. Spasibo.

Ответы

# 15:52 16-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Высокий уровень антител в крови (это касается только антител к ТГ и ТПО)присутствует при хроническом аутоиммунном тиреоидите. Если у вас гипотиреоз, то высокий титр антител только подтверждает диагноз хронического аутоиммунного тиреоидита. Сдавать анализ на антитела более не надо. Для коррекции дозы L- тироксина необходимо сдавать анализ крови только на ТТГ.