эндокринолог

23:54 16-03-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день! У меня В. С. Дистония. У эндокринолога я сделал анализ крови на гармоны и проверил щитовидку и надпочичнеки на УЗИ. Нашли маленький узел и направили на пункцию. Но ее сделали неудачно и в результате написали - кровь. Надо ли мне делать у эндокринолога Еще каке то анализы ? ? ? Спасибо! ! !

Ответы

# 02:11 19-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Укажите, пожалуйста, подробные данные УЗИ щитовидной железы, надпочечников и гормоны