эндокринолог

00:29 17-03-2005 / Заур, обратиться

здравствуйте, доктор. Два года назад появились явления гинекомастии, длились два месяца и прошли. Сдал дважды (что- то меня циклит: )анализы на пролактин - нормальные, рентген гипофиза не показал изменений. .. как- то успокоился. Неделю как начал болеть правый глаз повороте налево и мне что- то это совсем не нравится. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства по тому поводу или все же если дважды на пике явлений не обнаружено повышение пролактина, то аденомой здесь не пахнет? Меня бы устроило последнее : ) Спасибо.

Ответы

# 00:52 17-03-2005 Аноним, обратиться
добавлю, что второй раз сдавал анализы на группу гормонов(не помню каких) по назначению врача, все оказалось в норме.