эндокринолог

10:53 17-03-2005 / Лена, обратиться

У меня гипотериоз (принимаю тироксин). Правда ли, что препараты йода мне противопоказаны?

Ответы

# 14:29 17-03-2005 Аноним, обратиться
А есть ли у вас желание попрощаться с этой проблемой? Если * да* , то напишите подробней, постараюсь помочь vip6k@bk. ru
# 00:19 19-03-2005 Аноним, обратиться
Если бы с помощию БАДов, пусть даже это будет vision, можно было бы решить такую проблему, за это дали бы как минимум Нобелевскую. А так даже специалисты (не продающие подобную пищу за большие деньги) о таком прорыве в науке не слышали.
# 02:07 19-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Гипотиреоз- это недостаток гормонов щитовидной железы. В качестве заместительной терапии назначается лечение L- тироксином (в такой дозе, чтобы компенсировать нехватку гормонов). И это единственное лечение. С какой целью Вы хотите принимать препараты йода? Для профилактики йоддефицита? У Вас совсем другая патология щитовидной железы.