эндокринолог

12:39 24-03-2005 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Гинекохель (хр. эндометрит) при диффузном увеличен. щитовидной железы (гормоны и антитела в норме, узлов нет). С уважением.

Ответы

# 21:21 24-03-2005 Марина, обратиться
у меня тоже немного она увеличена и гормоны и антитела в норме. и я принимала гинекохель (хр. эндометрит) сейчас ременс пью
# 13:09 25-03-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Здравствуйте Наталья! По поводу этого гомеопатического препарата Вы можете обратиться за консультацией гомеопата. О безмедикаментозном лечении диффузного зоба щитовидной железы Вы можете прочесть на www. dr- md. ru